Отзыв:

Если не успела позавтракать дома!

04.07.2018
Дата: 29.01.2020
Достоинства: Вкусно, полезно.
Недостатки: Не нашла
80 руб

Ну не успеваю я частенько завтракать перед работой, пока соберу сына в школу, времени покушать не остаётся. Очень люблю на завтрак овсяную кашу, но стараюсь брать хлопья, которые варятся 20 минуты- в них больше всего пользы. А когда совсем опаздываю, то для таких случаев у меня на работе всегда есть пачка хлопьев моментального приготовления. На этот раз купила смесь хлопьев Мистраль Многозерновую.

Стоит такая упаковка в районе 70-80 рублей, в составе 5 видов хлопьев, внутри 400 грамм готового продукта. О пользе такой многозерновой смеси хлопьев красиво расписано и разрисовано на упаковке.

Мне нравится, что есть специальное окошко, через которое очень удобно насыпать хлопья в тарелку.

А вот так выглядит герой отзыв- хлопья сухие, запах приятный, все целые, не побитые, никакой живности замечено не было, шелуха почти не попадается.

Я не варю их 3 минуты, как указано, на упаковке, а просто заливаю крутым кипятком, накрываю крышкой и оставляю минут на 10. За это время хлопья Мистраль полностью готовы к употреблению, добавляю только сахар или соль, все зависит от настроения, люблю кушать их даже без всяких добавок. Вкусная и полезная кашка, отличное начало дня с пользой для пищеварения. Можно и в качестве обеда использовать ее, только в таком случае покупаю 2 сосиски Папа может Рубленые.

Рекомендую смесь хлопьев Мистраль Многозерновую к покупке, оцениваю ее наивысшим баллом.