Отзыв:

Хайпуки от Миньонов или учимся понимать язык Миньонов

13.02.2019
Дата: 23.06.2021
Достоинства: красочные вещи, практичные вещи, быстро собираются наклейки
Недостатки: стоимость товара без акции

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Сеть магазинов "Магнит" славится своими акциями. Обычно акция длится от 3 до 6 месяцев и между старой и новой акцией бывал перерыв. Однако, не успевает закончиться одна акция, сразу начинается другая.

Я уже рассказывала про пиалу и набор чайных ложек, акции на которые проходили одновременно.

Сейчас началась новая акция с интересным и привлекающим названием "Готовь руки-хватай Хайпуки". Акция посвящена Миньонам.

Только если в прошлом году была возможность купить мягкие игрушки, которых у нас весь набор, то в этом нам предлагают купить за наклейки определённые предметы, с ярким дизайном, на котором изображены миньоны.

Забавляет название предметов. "Мазюка" В переводе с миньонского косметичка. "Покатун"-волейбольный мяч. Уверена, что акция придется по душе детям.

Для участия в акции необходимо собирать наклейки. В магазине у дома бумажные наклейки перестали давать, поэтому я коплю только электронные. Всё же в электронных наклейках есть свой плюс- их можно потратить на любую акцию, которая проходит в магните с наклейками, т.к. электронные наклейки универсальные. С бумажным буклетом так не прокатит, если сразу наклейки вклеивать.

Итак, за каждые потраченные 250 руб. в Магнитах у дома будут давать одну наклейку, а за 500 руб. в Семейном, Аптеке и Опт - одну большую наклейку, соответственно. Важно помнить, что при покупке алкогольной продукции и табака наклейки не начисляются.

Всего необходимо будет собрать 10 наклеек. По своему опыту знаю, что собираются они быстро, но вот потратить на желаемый товар не всегда получается.

Ассортимент предлагаемой продукции обширный.

Что примечательно, так это то, что собрать необходимо одинаковое количество наклеек как для бумажного буклета, так и электронных.

Ещё я обратила внимание на то, что если покупать с электронными наклейками стоимость выбранного товара дешевле на несколько десятков рублей. Разница не особа существенна, но она есть. Например, такана по буклету с учетом наклеек 149 руб., а по электронным наклейкам 135 руб.

Ребенок уже нацелился на дорожный стакан и мяч, а мне понравился двойной ланч бокс. Удастся ли купить что-нибудь из этого? Время покажет.

Также хочу обратить внимание на то, что у тех, кто будет покупать товары из коллекции по карте из мобильного приложения "Магнит" будет шанс на выигрыш тура всей семьей в Сингапур. Мне подобное не интересно, но Вы можете испытать удачу.