Отзыв:

Ребенку игрушка, а маме пиалу

13.02.2019
Дата: 11.03.2021
Достоинства: игрушка: яркая, приятная на ощупь, хорошо прошита. Пиала: аккуратаная, вместительная, удобная, подходит для микроволновки
Недостатки: завышенная цена без наклеек

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Понадеявшись на то, что в гипермаркете "Магнит" выбор игрушек в пиалах и в кружках по новой акции "Маленькие герои возвращаются" будет больше - мы с ребенком поехали за обновкой.

Не став долго ждать я решила потратить накопленные электронные наклейки, иначе "магнитики", на покупку игрушки в пиале. Собственно про одну из них и пойдет речь в этом отзыве.

В гипермаркете я была разочарована. Как мы помним в буклете изображено 10 игрушек (5 в пиале и 5 в кружке). По факту на стеллаже представлено только четыре и в очень маленьком количестве. Радовало только одно- желаемая игрушка на витрине присутствовала.

Ребенок выбрал игрушку Розочка. Из присутствовавших игрушек- самая яркая.

Упакована игрушка с пиалой очень хорошо- в плотную картонную упаковку.

В ней есть окошко, через которое можно разглядеть игрушку и часть пиалы.

Игрушка не большая. В длину 12 см.,

в ширину 10 см. Во взрослую руку помещается отлично. Для детской ручки большая, но это не проблема. На игрушке сделана петелька за которую можно игрушку повесить.

На ощупь Розочка очень приятна. Чего стоит ее шикарная прическа.

Её хочется не только трогать, но и менять прическу- делая из лохматой "прилизанную". :)

Глаза, брови, носик, губы, реснички и веснушки вышиты. Качество вышивки очень хорошее.

Такие детали как ушки, ручки, ножки пришиты на совесть. Нет торчащих ниток.

Что касается пиалы, то она выполнена из керамики.

Объем пиалы 500 мл. В диаметре 12,5 см.
На пиале нанесено два вида рисунков. Изначально мне показалось, что рисунок нанесен неровно (касается границ рисунка) пока не обратила внимания на рисунок в приложении "Магнит".

На купленной нами пиале есть небольшой дефект, который на использование пиалы никак не повлияет.

В посуде можно подогревать в ней еду в микроволновой печи и ее можно мыть в посудомоечной машине.

Пиала будет незаменима на кухне. Поэтому считаю, что покупка по данной акции радость для ребенка да и пиала на кухне не будет лишней.