Отзыв:

Горчит, как натуральное какао

11.11.2015
Дата: 14.06.2020
Достоинства: Состав
Недостатки: Цена, горчит

Здравствуйте!

Этот напиток, по-моему, последний из этой линейки от Parmalat, который я попробовала. До этого я уже рассказывала о своих впечатлениях о трёх кофейных коктейлях, а в этот раз расскажу про какао.

Состав у напитка очень хороший. К сожалению, фото больше 5 мб, и мне было лень тратить время и сжимать его, поэтому фото состава не будет. Можете сами посмотреть в сети. Но там, как всегда, всё отлично.

Напиток заметно отличается по цвету от других и действительно похож на какао. А что же по вкусу?

Это однозначно не Несквик. Вкус напоминает высококачественное какао без добавок, самостоятельно сваренное на плите. Помню, как я однажды взяла какао в дабл би. Какое же оно было горькое и невкусное для меня! Я привыкла к более нежному и сладкому вкусу, а тут такая неожиданность. Но я прекрасно понимаю, что таким на вкус и должно быть настоящее какао. И вот этот напиток Чоколатта от Пармалат по вкусу его как раз и напоминает. То есть не химическую смесь из жёлтой банки с зайцем, а какао-порошок без добавок.

Покупать или нет - выбор за вами. Но для меня это всё-таки что-то более горькое, чем хотелось бы. Так что снова покупать точно не буду. Латте от Пармалат по-прежнему мой главный фаворит.