Отзыв:

Garage Sale Mystery: The Art of Murder - не очень интересная история

11.11.2015
Дата: 17.05.2020
Достоинства: Атмосфера
Недостатки: Скучно, неинтересно

Здравствуйте!

Из 15 вышедших фильмов в рамках серии этот в тройке последних, что я посмотрела. И не зря откладывала: история меня не очень впечатлила.

О СЮЖЕТЕ

В городе устраивается благотворительная распродажа. Одну из участниц находят мёртвой на чердаке в доме своих родителей, куда та могла приехать, чтобы отобрать вещи для мероприятия. На первый взгляд всё похоже на несчастный случай, но наша Джен считает, что не всё так просто...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Просто история немного скучная. Сюжет достаточно предсказуем, злодея я определила сразу. И снова эта тусовка из сериала "Когда зовёт сердце" не даёт мне покоя. Такое чувство, что за 15 эпизодов здесь побывала основная масса актёров того сериала :) Какой же маленький мир актёром на телеканале Холлмарк.

Фильм смотрится легко. В этот раз всё вращается вокруг изобразительного искусства. Но без особых подробностей, хотя мне кажется, что можно было бы и развить тему. Смотреть до конца даже не хочется. Не будет неожиданных поворотов или каких-то непредсказуемых фантастических моментов. Всё достаточно ровно.

Что касается параллельных историй, которые всегда есть в каждом фильме этой серии, то они меня снова не впечатлили. Но мне нравится то, что создатели развивали второстепенных постоянных персонажей: это ещё больше затягивает при просмотре. Хочется продолжать смотреть другие части, чтобы узнать, как у кого складывается жизнь.

Но в целом я не очень довольна. И впервые при просмотре этой детективной серии пожалела о потраченном времени.

Ещё детективные фильмы Холлмарк, эти есть с переводом:

Фильм "Расследования Руби Херринг: Безмолвный свидетель" (2019)
Фильм "Она испекла убийство: Просто десерты" (2017)
Фильм "Загадочная гаражная распродажа: Смертельная комната" (2015)