Отзыв:

Хороший простенький детектив от Холлмарк из серии про Руби Херринг

11.11.2015
Дата: 13.05.2020
Достоинства: Интересно
Недостатки: Достаточно просто для расследования на диване

Здравствуйте!

Я вчера задалась целью и выписала все детективные серии, которые выходят или выходили на Hallmark Movies and Mysteries, и насчитала около 20. Каждая серия состоит из полноценной полнометражки. Выходят они все с разным графиком: могут 1 за год показать, могут 2, а могут и подряд несколько. Так что я решила познакомиться с каждой. Этот фильм из серии про Руби Херринг я посмотрела в последнюю очередь, но хронологически он первый. В оригинале он называется Ruby Herring Mysteries: Silent Witness. Вся серия на данный момент есть в русской озвучке.

О СЮЖЕТЕ

Наша героиня вместе со своей семьёй отправляется в загородный отель, чтобы подготовиться к свадьбе сестры. Но там при странных обстоятельствах погибает давняя подруга её мамы и известный кондитер. Руби эта смерть не кажется случайной, и она пытается участвовать в расследовании.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Хороший фильм для своего уровня (я имею в виду телевизионную историю на Холлмарк). Интересным получилась сама концепция преступления, если можно так сказать. Много подозреваемых, каждый имеет какие-либо мотивы, поэтому хочется смотреть до конца, чтобы проверить свои догадки. Лично мои в этот раз подтвердились, но я не расстроена.

Смотрится легко, можно даже, что называется, одним глазом. Приятные главные герои, интрига присутствует до самого конца. Если вы любите такие вот простые детективы, то советую посмотреть.