Отзыв:

Этот шампунь мне понравился больше Дарницы.

18.12.2016
абакан
Дата: 31.08.2023
Достоинства: цена; эффект; качество; дизайн
Недостатки: не заметил для себя

Недавно в одном заказе озона мне пришли три шампуня первым оказался Дарница о котором я вам писал недавно. А сейчас речь идёт о втором,т.е именно этом, который был куплен рублей за 150 за 400 мл. Но может на момент заказа цена была ниже. Часто при распродаже многое там стоит дороже ... . Этот шампунь мне понравился больше если говорить в целом и сравнивая их.

При этом на вид он зеленоват и запах экстракта крапивы я что-то не почувствовал своим носом. Ну и плюс ко всему он более жидковат, но при этом малого количества его хватает для небольшой пены и на удивление этого количества пены достаточно для того чтобы промыть ваши волосы даже лучше. Так, как на ощупь они становятся более чистыми, как и на вид. Ну и смывается легко и просто, что весьма актуально на даче без водопровода.

Где именно его производят не смог разглядеть так, как озон наклеил там свою наклейку. да и сам шрифт весьма мелкий, но явно где-то в России. Продукт получился весьма достойный, но девушкам с длинными волосами его на долго не хватит особенно если вы любите обильную пену. Этот шампунь мне напомнил о Прелесть bio. Кстати у этого есть вариант с ромашкой. Может это одни и те же шампуни но с разными названиями.

UX
написала 31 августа 2023 в 20:30

Шампунь с экстрактом крапивы - хороший выбор!

Lily22
написала 1 сентября 2023 в 02:00

хорошо, что шампунь вам подходит и консистенция нормальная

Olga-Sy
написала 6 сентября 2023 в 08:31

Где-то попадался мне такой шампунь. После турецкого Биобласа с крапивой обратила внимание на крапивные шампуни (раньше как-то они мимо меня проходили). Теперь буду пробовать разные другие марки.