Отзыв:

Не стоит на него обращать внимание в магазине!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.08.2019
Достоинства: дизайн, баночка
Недостатки: цена не соответствует вкусу и расходу для крепости и вкуса

С пару лет тому назад я дарил кофе этой марки знакомому на день рождение и судя по всему оно его не впечатлило учитывая его стоимость. Было это давно и лишь недавно он появился в нашем доме. Купила его мама и скорее всего внимание привлекла именно его упаковка, а точнее его форма. Я лично предпочитаю покупать в мягкой упаковке, а потом пересыпать. Знаете чтобы банок не скапливалось. Но мама иногда покупает в стеклянной таре.

О стоимости точно нечего не могу сказать, но знаю то, что оно стоит не дёшево, а скорее средне. Но вот глотнул я первые глотки этого кофе и тут же понял то, что оно не стоит своих даже средних денег. Знаете в нём нет ни вкуса и ни крепости. Создаётся ощущение то, что пьёшь воду без вкуса подкрашенную. Хотя я утрирую конечно и он есть, но какой-то слабый и не крепкий. Хочу заметить то, что в первую пробу я положил одну кофейную ложку, но без горочки.

А вот во втором дубле решил добавить две ложки, но опять же без горочки. Именно тогда только появился какой-то вкус и бодрость в этом кофе. Но знаете при таком подходе и так скажем дозировке чтобы взбодриться - покупка его нецелессобразна, когда как тот же более бюджетный Жокей или Чёрная карта бодрит и с одной точно такой же ложечки и без горки. Отсюда для себя сделал вывод, что его стоит брать только лишь из-за баночки и красивого оформления.