Отзыв:

И убийцы бывают добрыми ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 04.06.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: на один раз

Вообще-то большинство современных вестернов я обхожу стороной, но этому творению решил всё же дать шанс на то чтобы мне понравился. Получилось ли - спросите вы?!
- Если сравнивать с современными новинками в этом жанре, то скорее да. А если с первыми и так скажем "эталонными", то нет. Конечно глянуть стоить, но какой-то интриги и чрезмерной зрелищности от сюжетной задумки ждать вам не придётся. Всё довольно просто и знакомо, но в этот раз вроде как актёры постарались весьма неплохо.

Да и у киноленты есть своя идея о том, что в каждом убийце есть добро или он когда-то был добрым. Ведь его первое убийство произошло так правило в целях самозащиты для себя или ещё кого-то. Не думаю то, что мальчик выстрелил бы в отца если бы он не стал убивать его маму. Хотя тех, кто взял в руки оружие - теперь сложно считать ребёнком.

Именно поэтому таких вот ловили и вешали одинаково уже с бывалыми преступниками. Да и к тому же для того чтобы начать светлое будущее или исполнить свою мечту или желание - нужно от кого-то избавиться. Но опять же лишь единицы способны на убийство ради исполнения своей мечты или желания.