Отзыв:

Я с музыки возвращаюсь ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 16.03.2018
Недостатки: не заметил

Эту картину я пересматриваю уже раза два точно, а это говорит о том, что кинолента получилась весьма убедительной и зрелищной в первую очередь благодаря актёрской игре главной героини - Дарьи Мельниковой, которая отлично вписалась в роли пацанки в юбке. Эта картина не только о маньяке, но и о жизни беспризорных детей о которых многие забыли.

Но иногда даже такие, кто мешает жить обществу становятся нужными для поимки маньяка. Особенно если на роль наживки не подходят работницы полиций и подростки. Да и лишь единицы смогут дать нормальный отпор от маньяка. Ведь у главной героини всегда с собой есть нож с которым она умеет обращаться ввиду немалого криминального опыта.

Чем ближе конец фильма - тем очевиднее видна драма о том, что ты становишься уже не нужным, когда ты выполнишь свою задачу.Отсюда некие обиды и разочарования и желание изменить круто свою жизнь. На мой взгляд - это самая сильная роль Дарьи Мельниковой.

ALIHO
написала 16 марта 2018 в 20:47

Не пошел у меня этот фильм.

mary83s
написала 17 марта 2018 в 12:29

Очень крутой фильм, порой его тоже хочу пересмотреть!

thinker
написал 17 марта 2018 в 12:59

Смотрел. Понравился.

Sd5e7G
написала 18 марта 2018 в 15:56

Я смотрела этот фильм много раз. Он ведь не только о поимке маньяка, но и о том, что девочка из детдома вдруг почувствовала свою нужность, важность своей своей жизни. И ей очень захотелось домашнего уюта. В силу своего сложного жизненного пути она боролась за свое счастье , мягко говоря, не очень приятными методами, даже ножом угрожала своей так сказать сопернице. А когда в конце фильма оказалось, что она больше не нужна, это был такой удар! В общем, сильный фильм, его нужно смотреть.