Отзыв:

Я бы тоже вместе с тобой подглядывала!

18.12.2016
абакан
Дата: 09.01.2018
Достоинства: великолепный сюжет; актёрская игра; атмосфера; зрелищность; динамичность; музыка
Недостатки: не заметил

Эта кинолента одновременно является драмой и мелодрамой в одном лице. Ведь любовь бывает драматичной, а бывает лишь влечение не долгое или желание провести одну ночь или что-то в этом роде. Но если вы не спешите побыстрее уединиться дома для плотских утех и вам хочется побольше узнать друг о друге. То значит - это любовь. От этого хочется не только общаться и проводить всё свободное время друг с другом, но и целоваться. Вот они и пожалуй признаки любви и понимание того с кем ты хочешь провести всю свою оставшуюся жизнь!

Кинолента хоть и длится почти два часа, но она весьма поучительна и будет полезна для просмотра молодой аудитории. Ведь частенько ранние браки быстро распадаются, а зрелые крепки, как скала. Но то,чтобы понять то, что это и есть любовь - нужны испытания и познание чего-то нового и в глазах кого-то одновременно и запретного. Но если вы пройдёте этот этап, то ваш брак будет таким же крепким и надёжным, как наш Калаш и ссоры не приведут к распаду отношении.