Отзыв:

Глуповатый фильм!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.12.2017
Достоинства: актерская игра; музыка новогодняя; динамичность
Недостатки: сюжет; глупость

Эта премьера ноября 2017 года в жанре комедия. которая длится около 80 минут. Но и такой хронометраж мне показался затянутым. Хотя все события происходят довольно быстро и динамично, но при этом сама сюжетная линия мне показалась глупой и более характерной для подростков и детей. Я не имею ввиду переодевание главного героя в пьяном виде.

А переодевание взрослых в костюмы для новогоднего праздника и обнимание друг друга. Та ещё глупость и нелепость, которую мерзко смотреть. От этого кинолента кажется глупой, а не смешной. Видать под глупостью подразумевался юмор, который я не смог оценить. Хотя смешным мне показались моменты похода в туалет в лесу и мыслью о том что ты будешь использовать вместо бумаги.

В остальном фильм прост и при этом на мой взгляд глуп, который можно и не смотреть. А может он просто на любителей, но не думаю то, что таких любителей много найдется. К просмотру не рекомендую ввиду не зрелищности. Лучше гляньте старый фильм Снова ты 2010 и посмейтесь, а при просмотре этого придется скучать и будет велико желание прекратить его просмотр.