Отзыв:

А вы бы чем занялись если бы не надо было работать?!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.01.2017
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; зрелищность; динамичность; музыка
Недостатки: В рамках сюжета и жанра

Очередной фильм молодёжный, но это не комедия, а драма родом из Великобританий. Стоит сказать то, что если не вникать в диалоги и действия в кадрах, то фильм покажется скучным и неинтересным. Хотя он просто рассчитан на любителей такого рода кино. Думаю многих это кино подкупит исполнителем главной роли в лице Уилла Поуртера, который на мой взгляд имеет странную фильмографию и от этого не все фильмы с его участием мне нравятся.

Но в этот раз ему дали главную роль и со своей задачей он справился на отлично и судя по всему или для меня - это его не только главная роль, но и одновременно ещё и драматичная. Сюжет этого фильма - это чистый представитель драмы без всяких элементов комедий, криминала и т.п. Правда драма это лёгкая, а для кого-то невидимая. Возможно она чем-то даже и философская!

Сюжет сам повествует о золотой молодёжи, которая лишь развлекается и нечего в сущности не делает. А зачем, когда за них родители уже итак немало заработали. Пусть уж бессмысленно прожигают свою жизнь и не несут пользу обществу, а живут в удовольствие друг другу! Хотя Стоп! Главная героиня фильма всё же решила судя по всему девственности главного героя фильма, но я этого долго ждал. А может просто из-за того, что она не сильно любила спиртное?!

Ну а главный герой из тех, кто своё будущее строит благодаря своим мозгам и ему нельзя ошибаться. Поэтому родители его боятся того, что он свернёт не туда с выбранной правильной дорожки, которая вела бы его к светлому пути и счастливое будущее. Но прекрасная незнакомка его своей красотой и шармом невольно заставляет посмотреть и на ту жизнь, которая у него может быть свернув не туда. Да и по правильной дорожке иногда приходится просто скажем разливать и разносить кофе другим сотрудникам фирмы ...