Отзыв:

Соответствует всему тому. Что написано на упаковке!

18.12.2016
абакан
Дата: 29.12.2016
Достоинства: Упаковка; дизайн; мясо есть и немало; содержимое; вкус
Недостатки: Не заметил

Знаете из тушёнки так правило я готовлю какие либо соусы, но если я покупаю новую для себя и она весьма хороша, то первую баночку съедаю сам с хлебушкем. Хотя не сам в этот раз, а увы кошка помогла. Давать я её конечно же ей не хотел, но она когда не нужно и не надо: смогла вынюхать натуральное мясо в тушёнке. Как итог: мне конечно же не хватило баночки весом в 338 грамм поесть. Пришлось с ней делится и немало...

Стоит она конечно же и немало, а точнее сказать: около 130-140 рублей. Вообще заметил то, что если тушёнка стоит меньше 100 рублей, то её уже можно смело не брать. Конечно если это не акционная её цена. Именно эту тушёнку хочется просто съесть с хлебушком, а не использовать её для соуса к макаронам или гречке и лишь изредка к пюре картофельному.

В её составе нет нечего лишнего, а жиру не так уж и много. Да и сам жир с хлебушком и вперемешку с другим приятно есть. В большей степени именно мяса и весьма и весьма вкусного и насыщенного соуса, который я люблю больше всего в тушёнке. Кого-то может расстроить разве что отсутствие открывашки, но меня лично это абсолютно не смущает ввиду того, что ею я не всегда могу открыть и в итоге приходится бежать за открывашкой.

На упаковке написано что сделана по ГОСТУ, но госты всякие бывают и этот судя по всему самый вкусный и натуральный.