Отзыв:

О том, когда хорошее покрывает плохое!

18.12.2016
абакан
Дата: 02.03.2018
Недостатки: не заметил

Сюжет этой картины снова взят из реальной жизни и повествует об очередном мошеннике, как скажем в фильме "Волк с Уолл-стрит" (2013). Но в данном случае концовка чуток иная и сама сюжетная линия вроде и интересна и поучительна, но волк смотрится куда зрелищней с его пошлостью. Да и мораль обоих фильмов в чём-то схожа, а в чём-то и различна. В целом оба фильма обязательны к просмотру.

Эта картина о 16 летнем парне, который хотел в шуоле повысить свой статус и заполучить не только красный феррари, но и вместе с ним и девушку. Ведь если у тебя крутая тачка, то тебя все знают и желают. Вот ради этого и видя промохи своего отца - он готов был чистить ковры в свободное от школы время. Но если не хитрить, то много на этом не заработаешь. От этого ему приходится обманывать сначало из-за того, что ему всего 16 и он имеет право иметь свой бизнес, но подписывать чеки и т.п - нет!

А потом пошло и поехало из-за того что все так делают, а значит и я могу быть как все. Но всему есть предел и каким бы первоклассным не было представление с той самой просушкой и ремонтом здания, но ФБР рано или поздно тобой заинтересуется. Такова цена за обладание крутой машины и красивой девушки около тебя! Поначалу испытываешь пренебрежение к главному герою, но потом понимаешь ... .