Отзыв:

Мне же плохо ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 27.04.2018
Достоинства: неплохой сюжет и его исполнение
Недостатки: не заметил

Создатели этого фильма считают то, что это их творение является драмой, комедией и криминалом одновременно. После увиденного я могу лишь это подтвердить. Действительно местами становится смешно, а местами драматично. Это кино о тех, кто не привлекает внимание и им никто не поверят если он что-то увидит не хорошее. Но реально ли он это видел?!

Ну а главная героиня ради спасения своего отца готова была на всё и её жизнь вполне можно назвать "криминальной". Ведь она внешне хороша, но при этом не знает, как поддержать или развеселить того, кто ещё недавно жил в психбольнице. Ей проще предложить часть себя ради 20 баксов, но не всем это нужно. При этом она желает справедливости и нельзя сказать что она такая уж и плохая с такой вот внешностью.

Также это картина пожалуй о том, что отцы и матери одиночки притягиваются друг к другу также, как и их дети. Пусть при этом один из них будет жирным и странным, но это на первый взгляд. Ну и ложные доносы могут разрушить жизнь как доносчика, как и того на кого он донёс.