Отзыв:

С аутистом можно и в казино зайти!

18.12.2016
абакан
Дата: 05.04.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Странно то, что я об этой замечательной картину узнал лишь на днях, а сегодня смог посмотреть. Ведь длится он чуть больше 2-х часов, что по меркам того времени было не так уж и много, но не в наши дни. Но важнее то, что фильм смотрится с интересом, но не сказал бы что само повествование такое уж зрелищное. Безусловно фильм вызывает интерес ввиду того, что очень хорошо и тонко показан человек с болезнью аутизма.

Многие люди рядом с таким больным человеком не смогут пробыть и рядом несколько минут, но в данном случае не сказал бы что брат главного героя такой уж и больной. Ведь в чём-то он более талантлив, чем мир простых людей. Он прочитал много книг, но при этом не помнил о том, что их читал. При этом мог легко посчитать крупные цифры и видеть карты у игрока. Так, что сам Бог велел им поехать в Лас-Вегас и решить финансовые трудности брата.

Ну и люди с таким заболеванием любят смотреть телевизор и большое внимание уделяют судя по всему мелочам. А также не испытывают тесной связи и любви к одному человеку и о них могут быстро забыть. Или это не всегда так происходит?! Само исполнение конечно же на 5 из 5. Особо стоит отметить исполнителя роли больного человека для кого-то, но для меня он оказался обычным, но со своими фишками, которые могут разорить казино.