Отзыв:

Прикольная российская комедия!

18.12.2016
абакан
Дата: 02.01.2017
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; зрелищность; динамичность; музыка; образы героев; юмор
Недостатки: Не заметил

Всё же в нашей стране больше и лучше получается снимать всё же драмы, но и иногда случаются исключения из правил и получаются неплохие комедий. Вот как раз это кино - яркий тому пример. Понравился в первую очередь сам сюжет о том, что всё же не всегда стоит быть самим собой. Особенно если родители твоей подруги весьма уважаемые люди, а твой отец из тех, кто играет в карты и обманывает людей.

Да и вообще может подарить тебе велосипед, а потом его же проиграть в карты. Такого уж точно не станешь показывать будущим родственникам. Но ведь если парень не хочет познакомить со своими родителями, то значит он не особо желает провести остаток своей жизни именно с тобой. В общем что-то надо было придумывать и это уже вышло далеко за рамки взять каддилак друга для того чтобы выглядеть привлекательней для своей девушки... .

На эту роль попалась Ольга Прокофьева, которая многим известна ролью в сериале Моя прекрасная няня. А на роль отца попался артист, который мне мало известен. Вот только на роль подменных родителей надо брать нормальных в моральном облике, а не таких, что могут несколько стопок самогонки выпить подряд и полные, а потом получается то, что я с удовольствием глянул в этом фильме.

emoemoemo
написал 2 января 2017 в 15:17

Не видела такой фильм.

Vlad1221
написал 2 января 2017 в 16:01

Хм... Что-то новенькое, я бы посмотрел

oquarius
написал 2 января 2017 в 18:20

в последнее время российские комедии меня радуют, и эту посмотрю