Отзыв:

Ты всегда будешь вторым!

18.12.2016
абакан
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; зрелищность; динамичность; трюки; спецэффекты; музыка
Недостатки: Не заметил

Это продолжение первой части которую я смотрел пару лет тому назад. Так, что невольно пришлось ещё и сравнивать с тем самым началом. Продолжение получилось достойным, но если сравнивать с началом этой историй взаимоотношения между отцом и дочерью. То на мой взгляд в этот раз куда меньше кадров машин вблизи во время вождения, но в целом всё также зрелищно, динамично и быстро.

Ну и конечно же смешно. Особенно рассмешило присутствие матери дочери главного героя. А ведь дочка уже повзрослела и ей уже 16, а значит есть уже парень на огромном пикапе красного цвета, который наиболее всего сгодился для такого путешествия. Отец не очень хороший, но и мама из тех, кто узнала о парне дочери лишь узнав об этой гонке.

В целом всё весьма неплохо и весело, но всё же когда переворачивается Audi R8 и водитель выходит из него без одной царапины и так кому-то нечего не случилось... Ну вы меня поняли. Ну и тяжёлый жёлтый мускул-кар врядли можно утащить при помощи пару снегоходов. В целом о фильме впечатление весьма приятное и стоит его посмотреть разок.