Отзыв:

Впиши только имя - и проблемы уйдут!

18.12.2016
абакан
Дата: 15.08.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; атмосфера
Недостатки: не заметил

На мой взгляд - это один из лучших фильмов с участием Леонардо Ди Каприо. Именно поэтому я решил написать о нём отзыв. Конечно же он не настолько масштабен и трагичен, как Титаник, но при этом на мой взгляд наиболее интересный. Ведь это реальная история о мошеннике, который начал обманывать ещё будучи учась в школе, когда выдавал себя за учителя.

А потом был развод родителей и пошло поехало. Особо мне запомнились кадры того, как он умело выкручивался выдавая себя не то пилотом, а не то врачом в больнице. А то, как он умело и ловко подделывал чеки и отвлекал внимание в банке кассиров и т.п при помощи обычного комплимента от которого никто не сможет устоять.

В общем хочешь жить и красиво - умей вертеться и он это умел настолько умело и красиво, что его долго не могли поймать даже самые лучшие сыщики Америки, а ведь иногда они так близко были рядом с ним. Настоящий мошенник - это актёр и мошенник в одном лице, который в любую секунду мог умело перевоплотиться и быстро перестроиться в нужный момент!Хотя медсестра ему понравилась с весьма специфичной, но милой внешностью!