Отзыв:

Дождь, который решил всё!

18.12.2016
абакан
Дата: 04.03.2017
Недостатки: хотелось разве что больше кадров этой самой обуви; также увидеть фотографии братьев реальные с гитлером

Вообще люблю исторические фильмы об успешных людях, но о начале их деятельности, когда о них никто не знает. Поэтому сюжетно это кино чем-то напоминает фильм "Основатель" (2016). Но если в основателе у меня было негативное мнение о главном герое, то в данном случае лишь положительное в плане образов героев. Оба этих фильма выполнены очень качественно и от этого вызывают эмоций и чувства при просмотре.

Но в данном случае рассматривается непростая жизнь двух братьев разлад которых на мой взгляд произошёл после того, как они поженились. А ведь фильм показывает очень хорошо то, что кто-то из людей может быть очень талантливым и изобретательным, а другой умеет очень хорошо продавать и рекламировать свой товар потенциальным покупателям. Вот когда оба таких человека объединяются, то всему миру становятся известны крупные корпораций, которые сейчас называют: брендом!

Мне лично больше известна именно марка адидас, а не пума и от этого весьма интересно и познавательно было глянуть это кино. А ведь мог быть только адидас если бы не конфликт двух братьев. Ну и в свою страну надо верить всегда, а может просто для кого-то свои кадры важнее возможности стать более известными.