Отзыв:

Много жанров, а на выходе получилась скука!

18.12.2016
абакан
Дата: 25.08.2017
Достоинства: музыка; внешность главной героини
Недостатки: глупо; нелепо; скучно

Судя по постеру этого фильма: его премьера состоялась в апреле 2017 года, но до глаз нашего зрителя он пришёл лишь недавно. Я его закончил смотреть пару минут тому назад и могу с уверенностью сказать о том, что его можно пропустить и даже увидя его в новинках - не открывать для более подробной информаций о его сюжете! Ведь я это сделал уже за вас и об этом пожалел!

У этого фильма довольно длинное описание сюжетной линий, которое уже настараживает и о многом говорит заранее. Создатели фильма свою киноленту относят сразу к четырём жанрам информацию о них вы можете глянуть к информаций к обьекту данного отзыва. Скажу лишь то, что ни один из этих жанров не представлен ярко и заметно. Могли бы хоть что-то одно из них показать внятно и глубоко!

Но увы и в итоге получилась какая-то скука, а тут ещё и сестра главного героя затерялась в фильма и её роль оказалась на последнем месте по значимости. От этого невольно лично у меня создалось ощущение того, что и без неё можно было и обойтись. Хотя самым глупым и нелепым мне всё же показались фантастические элементы в сюжете с тем самым электромагнитом.

Именно из-за них мне фильм показался каким-то глупым и нелепым. Надо было это убрать и лучше сделать уклон на другие жанры. Да и с исполнением сюжета в плане игры актёров тоже не всё так гладко судя по всему, а тут ещё и пусть весьма симпатичная подружка отбросила роль сестры на последний план ввиду того. что чаще её мелькала в кадрах!