Долговечность
Отзыв:

Приятная футболка для зной-жары!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.09.2021
Достоинства: цена; качество; дизайн
Недостатки: не заметил
Долговечность

Уже наступила осень, а я лишь сегодня решил написать о том, что носил всё это лето на улице, когда появлялся на людях. А купил эту футболку я примерно в конце 2020 года или вначале 2021 года. Таким образом я заранее приготовился к жаркому лету чтобы гулять по деревне или в городе. На выбор был ещё чёрный цвет, но я люблю что-то по ярче.

Вообще когда выбирал онлайн, то главным критерием было чтобы был хотя бы один карман. Помнится из самых бюджетных вариантов оказался именно эта модель футболки. Обошлась она мне в 600 рублей. Да может и дорого, но скорее из-за оригинального расположения кармана на футболке. В первое время было непривычным и даже побаивался там носить те же карты и мелочь, но быстро привык и оказалось вполне себе удобным. Главное чтобы молния не сломалась, как в кофте Zarka. А тут она ещё держится и надёжно.

Правда эта футболка бралась на выход и одевалась на короткое время поездки в магазин или ходьбы по делам в городе. После прихода домой сразу снималась и ставилась на стирку на 14 минут так, как у меня потливость тела есть. При этом материал дышащий и ходить в ней комфортно даже в знойную жару. К качеству покроя, как и к материалам тоже без претензий, но мама увидела нитку в каком-то месте. Видать неидеально, но сразу в глаза не бросается.

Также мама заметила то, что сероватая линия светится под определённым светом лучей. Но я этого не замечал. Для меня это обычная футболка с оригинальным расположением кармана. Ну и внимания к вам будет обеспечено, как и в то время, когда я носил футболку с надписью на спине:
- говорят я был в сибири, но я этого не помню!

А может просто я типа такой красавчик, а не моя новая футболка)))