Долговечность
Отзыв:

Пришлось сменить молнию сразу после покупки!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.09.2021
Достоинства: Дизайн; качество пошива; материал
Недостатки: Молнию пришлось заменить сразу, сломалась
Долговечность

Я как и многие люди периодически покупаю что-то в валберис и так правило не одежду. Но всё же раза три там заказывал одежду, но не очень дорогую, но и опять же не самую дешёвую. Вот одним из таких заказов и оказалась эта не то кофта, а не то толстовка. Скорее кофту, но на молний, а я такие уважаю особенно если есть пару карманов в ней.

Обошлась мне эта покупка в январе 2021 года в сумму около 1т. Р, что мне показалось весьма адекватно по-цене и не сильно дорого. К тому же произведено где-то в Россий. Купил к слову сказать её из-за того, что старая кофта уже не годилась для похода по городу осенью и весной в тёплую погоду, а тут и цвет мне понравился и всё остальное.

Ну и вещи брал впервые онлайн и с размером не промахнулся, тюе заказал 48 размер и мне он подошёл идеально. Правда после стирки при температуре не больше 30 градусов в режиме бережной (или что-то думаю шерсть) она стала чуток меньше и лучше подчёркивать мою таллию. В общем радовался, но одеть пришлось всего пару раз на выход ... .

И сама молния перестала работать, так, как она оказалась вся пластмассовая, как и сама собачка, которая развалилась. Пришлось её сменить на то, что сейчас стоит. Получается сшили её неплохо, а вот на саму молнию нормальную пожадничали денег. Советую её сразу сменить после покупки на что-то более железное и надёжное.

Сейчас эту же кофту продают под маркой "Юся" и стоит она меньше 700 рублей. Не думаю то, что они сменили на молнию по лучше, но в эти деньги может и стоит её купить. Вот этот товар ниже на фото под новым брендом.