Отзыв:

Джин Сиберг против властей ФБР

18.12.2016
абакан
Дата: 29.01.2021
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность
Недостатки: не сказал бы что получилось так зрелищно и интересно

Вот впервые узнал об этой реальной актрисе, которая прожила всего 40 лет. Да создатели своё творение считают драмой и триллером, но я не смог этих жанров прочувствовать. Не сказал бы что кинолента получилась весьма зрелищной и интересной, но при этом вроде как всё снято весьма качественно и хорошо показана эпоха 60-70-х годов 20 века.

Думаю в то время многие знаменитые люди помогали обычным людям бороться с властью и за свои права финансово. Но лишь единицы из них как Джин Сиберг открыто говорили о том, что они считают то, что отношение скажем к чёрным неправильное и это при равенстве всех и вся. А после таких заявлений вполне таких людей властям стоит опасаться даже больше, чем лидеров и единомышленников скажем "Чёрной Пантеры".

А это означает то, что теперь она становится главной мишенью спецслужб и их начнёт интересовать многое. В том числе и то, с кем она спит и общается. У них много всего есть на неё, а это как раз и может разрушить её карьеру, которая у неё и так случилась случайно из-за роли Жанны Дарк. Думаю данный фильм оценят фанаты этой актрисы, а не обычные зрители вроде меня.