Отзыв:

Тот же Светофор, но в центре города и культурнее!

18.12.2016
абакан
Дата: 15.10.2019
Достоинства: цены; расстановка товара нынешняя; ассортимент
Недостатки: не заметил

Первый магазин этой известной в нашем городе сети появился года три назад и с того времени их уже стало очень и очень много. И это неудивительно, когда цены там гораздо ниже того же Командора местного. В основном там продают всякие продукты: молочные, крупы, консервы и т.д. Но также можно купить что-то из бытовой химий для уборки дома или стирки. В общем всё необходимое там есть всегда и по приятным ценам.

Мне там не очень поначалу нравилось так, как они были больше похожи на склад-магазин, как в светофоре. Что с моим дцп небольшим доставляло некоторое неудобство при выборе товаров. Но был там на днях и всё стало весьма просторно и красиво. Думаю цены чуток из-за этого повысят, но всё равно они будут ниже.

Скажем недавно я там брал какао Простой выбор, который я купил там. Да и много что я там покупаю. Ну и обратил внимание то, что хорошие товары там раскупают довольно быстро. Помню как-то гель для бритья присмотрел за 150 рублей, но не стал брать в тот момент чтобы не загружать полку в ванной. Пришёл через неделю, а его уже там не было и думаю если появится, то не скоро уже. Правда взамен там появились пены арко и ещё какие-то.

Видел там помнится порошок чистящий Биолан за 20 рублей или же шампунь Прелесть Bio весьма неплохой. Ну и много чего ещё. Кстати кефир Простоквашино 2.5 там стоил 60 рублей, но мне он не очень нравится, но далеко не все со мной согласны. Ну и если вы обнаружили на прилавке просроченный товар, то вам дадут купон на 100 рублей. Продукты я там сильно не брал, но если и брал, то никогда не травился.Обычно там кофе беру и так по мелочи. Ну и там можно использовать карту Премия, которую выдают в магазинах сети Красный Яр. Видать у них общий владелец и ассортимент весьма схож. Просто в этом дешевле тоже самое для таких пенсионеров как я. Ну и видел там тапки пляжные.