Отзыв:

Ассортимент бы был побольше и находился бы поближе ещё!

18.12.2016
абакан
Дата: 04.09.2017
Достоинства: цены; быстрота обслуживания
Недостатки: отдалённость; ассортимент; продукты лучше не брать

Итак магазинов этой сети в моём регионе уже открылось немало, но ввиду их отдалённости от центра города - я в них бываю изредка. Т.е у нас для того чтобы попасть в эти магазины зачастую нужно собственное авто или заказывать такси. Так правило магазины этой сети расположены на окраине города и располагаются в подобие гаражей или в складах большого размера.

Ну а сама расстановка товара больше похожа на принцип: поставил коробки и всё. Но именно из-за этого им удаётся держать довольно низкие цены на ассортимент товара. К слову сказать сам ассортимент не очень большой и рассчитан на самый минимум для жизни человека. Лично я стараюсь там покупать в основном что-то из бытовой химии и иногда крупы и масло растительное с пич-пакетами.

На эти товары там реально довольно низкие цены и они вполне приличного качества. Особенно порадовала цена за зубную пасту colgate 150ml тройное действие при цене меньше 75 рублей. В других местах она стоит свыше 120 рублей обычно. В целом большинство покупок меня порадовали за исключением зубной пасты Жемчужная хоть и чистит она неплохо.

Также хотелось бы чтобы разбавили ассортимент зубных паст добавив что-то из российских. Ну и также мне у них нравится брать ватные палочки.