Отзыв:

Не только сочный, но весьма эффективен!

18.12.2016
абакан
Дата: 05.03.2017
Достоинства: цена; эффект; аромат; смываемость; упаковка; дизайн; экономичность
Недостатки: даже с лёгкими пятнами не всегда справляется по сравнению с другими средствами

Этим моющим средством именно мы пользуемся уже около 2х недель, а до этого у нас было тоже средство для мытья посуды этого производителя, но с другим ароматом и объём его был меньше 900 мл. Купили мы его перед новым годом по-акционной цене 122 рубля. Обычно он стоит около 180 рублей. Считаю что цена даже без акций более чем бюджетна.

А если ещё и вспомнить то, что флакона по меньше нам хватало примерно на 6 месяцев, то этого думаю хватит и на год. Ведь оно не только приятно и свежо пахнет лимоном и от этого им приятно мыть посуду. При этом пару капель на губке хватает отмыть приличную гору посуды и наполнить посуду ароматом свежести и частоты. Смывается средство тоже весьма легко и быстро и также эффективно удаляет жир.

Вот только даже лёгкие пятна он не всегда может удалить в отличий от более дешёвых средств, как пример: налёт небольшой от чая. Но в целом это средство весьма актуально и его качество остаётся вроде как неизменно.