Отзыв:

Вау эффекта нет, но для повседневного использования сгодится!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.02.2017
Достоинства: Цена; эффект; дизайн; аромат
Недостатки: Хочешь более удобную упаковку - покупаю пасту нашу более дорогую.
60 р

Пишу вам отзыв о пасте, которой пользовался каждый хотя бы раз. А кто-то ей всегда, но не я. Это вызвано тем, что не люблю свои зубки чистить одним и тем же. А эту пасту покупаю иногда ввиду того. Что у неё весьма хорошее соотношение цены и качества. А если вы попадёте ещё и на акционную цену, то вообще отлично. Вот и я её в последний раз купил за 60 рублей за 100 мл. Купил сразу два тюбика.

Вот только хранить эту пасту затруднительно ввиду того. Что её упаковка может только лежать, а не стоять как более дешёвые пасты даже. От этого в ванной комнате она занимает немало места если её не ставить в тару. Пожалуй лишь в этом мне и не нравится эта паста. А больше всего нравится её внешний выид разного цвета и то. Что ею приятно чистить зубы.

Также она хорошо очищает ваши зубки и освежает дыхание. Ну и при малом количестве пенится весьма неплохо, но всё же её расход на мой взгляд высоковат или просто отверстие для выхода содержимого имеет большой диаметр. При этом паста легко смывается даже при большом количестве пены во рту.