Отзыв:

А это удобнее Санфора!

18.12.2016
абакан
Дата: 09.11.2018
Достоинства: цена; эффект; качество; экономичность; дизайн; смываемость
Недостатки: довольно едкий запах в процессе нанесения его, но быстро исчезает

Около 2-х лет тому назад мы обновили свою ванну по технологий ванна в ванну. В связи с этим покрытие ванны стало акриловым, а это значит что нам пришлось позабыть о всяких сухих чистящих средств и жидких в основе которых хлор и кислота. Поэтому сейчас приходится покупать лишь специальные средства. Ранее таким был куплен Sanfor, которого ещё осталось много, но всё же хоть оно экономично, но всё же его надо было именно лить и иногда случайно получалось много выливалось.

Поэтому решено было найти ему достойную альтернативу с более экономичной и удобной тарой. Таким вот образом в магазине выбор пал на это средство от производителя о котором я впервые и узнал в момент покупки. Скажу сразу то, что производят его в городе Новосибирск, который находится примерно в 1000 км от моего города. А все претензий по качеству должна принимать "Новэкс". Парадокс заключается в том, что средство было купленное в известной одноимённой сети нашего же города "Новэкс". В общем рад очередному средству и весьма приличному родом из Новосибирска.

Использую я его только для ванны распыляя его по всей ванее, но чуток, а потом лёгкими движениями губки или тряпки специальной слегка "чищу" и тут же смываю водой. Справляется оно очень легко и быстро, но при этом нужно чуток и оно не даёт пены и какой либо видимости его нанесения. Но при этом в процессе его разбрызгивания пахнет довольно сильно и едко, но запах этот быстро исчезает. А в итоге ванна снова чистая и белоснежная без каких либо усилий с моей стороны.Делается это всё меньше, чем за 5 минут и проделывается примерно раз в неделю или по мере загрязнения.

Думаю оно поможет не только в ванной, но и скажем для мытья окон и т.п. Обошлось оно мне в 60-70 рублей.