Отзыв:

Идеальное средство для новой ванны!

18.12.2016
абакан
Дата: 14.03.2018
Достоинства: цена; эффект; качество; смываемость; экономичный расход
Недостатки: не заметил пока

Весной этого года мы в ванной комнате сделали ремонт, а также обновили саму ванну путём технологий ванна в ванну. Таким образом потом оказалось то, что такую новую ванну нельзя мыть твёрдыми средствами и лучше пользоваться мыльными. То есть такими средствами, которые не разрушат новую эмаль. поначалу мы её чистили обычным жидким мылом, но такой метод не образовывал защитного слоя и мыл так себе.

Потом знакомая нам посоветовала это средство и сама же его потом купила. Она им тоже моет новую ванну. Ванну мою обычно я только и тут же по-достоинству оценил это средство. Я его наношу на мягкую тряпку или губку и всего чуток, а потом легко и быстро мою ванну всю. Вообще не верилось то, что оно так легко и без усилия отмывает серый налёт и прочие лёгкие загрязнения, а потом эта чистота и блеск сохраняется на большее время.

Ну и особенно мне понравилось то, что оно легко и быстро смывается под небольшой струёй воды и почти не пахнет. Однозначно стоит покупать всем тем у кого акриловая ванна и прочая сантехника. Благодаря ему - вы сохраните свежесть нового на долгие года. Мою ванну я обычно раз в неделю и занимает это не больше 5 минут.