Отзыв:

Неприхотливым очень даже понравится!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.03.2017
Достоинства: Цена; эффект; экономичность; результат
Недостатки: Запаха ромашки нет)

Итак прошу к этому отзыву не относится серьёзно и объективно. А всё из-за того, что данный шампунь за 88 рублей испытывал и пользуется парень 27 лет, который может и свои волосы и мылом помыть и его результат очень даже устроит. Кстати 88 рублей моя мама отдала за 500 мл, что не часто встречается в плане объёма в нашей семье.

А если ещё и к этому прибавить то, что шампунь весьма экономичен и приятен при использовании, то многие его вполне могут использовать в качестве основного взамен брендированного вроде schauma. А вообще на вид шампунь не такой уж и густой и больше похож на воду зеленоватого оттенка, но не льётся как вода. Я подумал сразу то, что он будет не очень хорошо пенится даже в той степени в которой я люблю, но нет: пару капель и вуаля: он прекрасно запенился и дал весьма хорошую пену при лёгком движений рук на голове. Смылся также быстро и легко.

Да конечно после мытья ваши волосы не будут словно такими, как после использования более дорогго шампуня. Но при этом они такие же гладкие и шелковистые. От этого легко расчёсываются. В общем весьма хорош за свои деньги. Но по-запаху в первые секунды использования мне показалось то, что это не ромашка. А яблоко. Запаха ромашки даже нет. Да и вообще запаха так такового, но мне это даже нравится очень.

Alizhanova
написала 13 марта 2017 в 20:05

Мне вообще нравится фирма прелесть, качество и цена приемлемы и на уровне. При мытье волос не важно сколько шампуня вылито на голову, но результат хороший в любом случае.

Ваз 2104 моя мечта
написал 14 марта 2017 в 05:48

Тоже так показалось. Вот только запаха ромашки что-то не заметил.Скорее тонкие нотки яблока.

Maqjjq
написала 14 марта 2017 в 08:26

Можно сказать, семейный шампунь с травами. )

Ваз 2104 моя мечта
написал 14 марта 2017 в 19:19

Это точно. Чем-то на целебные травы шампунь похож, но его я уже давно в продаже не встречал.