Отзыв:

Шампунь для всех!

18.12.2016
абакан
Дата: 23.01.2017
Достоинства: Эффект; акционная цена; качество; расход; запах; для всей семьи
Недостатки: Обычная цена

Раньше лет 20-30 тому назад шампуни для мытья волос не делили на мужские и женские, но с тех времён прошло много лет уже и многие стали покупать по половому признаку. Но несмотря на это всё же осталось ещё немало шампуней которыми могут пользоваться все члены семьи без исключения. Вот как раз этот шампунь один из таких. Стоит он правда сейчас свыше 150 рублей, но по-акциям можно купить дешевле, что и я иногда делаю.

Хотя если вспомнить о его экономичном расходе и большой пене при малом количестве шампуня на голове, то и обычная цена кажется оправданной. Да за эти деньги можно купить как минимум 2 флакона попроще подобного шампуня примерно такого же объёма, как скажем Русское Поле к примеру, но в итоге этого хватит всё же на большее количество раз помыть голову.

Ну и конечно же этим шампунем наиболее приятно пользоваться и если не увлекаться им при мытье, то он быстро смывается. А волосы потом выглядят мягко и шелковисто и легко расчёсываются. Ну и сам запах весьма приятный и свежий. Ощущение чистоты сохраняется на дня 3-4 и этого как раз хватает мне.