Отзыв:

Она должна ездить на велике!

18.12.2016
абакан
Дата: 15.07.2017
Достоинства: великолепный сюжет; атмосфера; актёрская игра; зрелищность; динамичность
Недостатки: не заметил

Не часто на мой взор в последние годы попадаются сильные фильмы снятые с душой, но сегодня мне повезло и я встретил такой фильм. Да это кино как раз из таких, а всё из-за того, что оно драматично и в нём подняты множества тем и ошибок, которые иногда совершают взрослые которые не смогли сами чего-то достичь и хотят чтобы это исполнили их дети или даже внуки!

Фильм смотрится с интересом и от этого эти 100 минут времени проходят незаметно. Сюжет этого фильма не такой простой и драматичный, но присутствие кота с одним глазам сглаживает эту ситуацию. Но в целом это кино содержит идею о том, что иногда взрослые не хотят признать своих ошибок или просто их не замечают и также как и раньше гнут свою линию.

Именно от этой линий воспитания и охраняет главный герой свою племянницу. Ведь если сестра доверила свою дочь ему, то ей было не важно: в каких бытовых условиях и финансовых она будет воспитана. Главное чтобы она не столкнулась с той жизнью, которую она прожила сама. Ведь чрезмерное увлечение одним и тем же также опасно, как и скажем наркотики.