Отзыв:

Пожалуй мой любимчик!

18.12.2016
абакан
Дата: 03.01.2017
Достоинства: Цена; эффект; запах
Недостатки: Расход слегка высоковат

С этой маркой шампуня я впервые познакомился осень 2003 года, но тогда мне попался он в такой же упаковке, но уже хлебный, а не такой о котором я сейчас вам пишу. Данный шампунь имеет флакон на 350мл и стоит около 40-50 рублей. Проблема в том, что в магазинах шаговой доступности его не купить и я покупаю его на оптовых базах. Ну или в деревенском магазине. (дача находится в деревне)

От этого он не всегда есть у меня в наличий и если и покупаю, то за раз 2 флакона. Как раз 31 декабря закончился один бутылёк, которого мне хватило на месяца 2 использования примерно два раза в неделю. Не могу сказать то, что он экономичный, но меня это особо не смущает. А если стричь волосы вовремя, то расход вполне приемлим. В общем он на мой взгляд не для девушек с длинными волосами.

Хотя если судить по его запаху, то он сгодится всем и относится к шампуням универсальным. Важнее то, что он очень хорошо промывает волосы от грязи и после волосы гладкие и шелковистые и легко расчёсываются. Конечно именитые бренды дадут волосам чуток большую гладкость и шелковистость, но разница не такая уж и различная. За свои деньги он весьма и весьма неплох!