Отзыв:

Этот крем хороший.

15.10.2013
ЮФО
Дата: 05.02.2016
Достоинства: экономичный
Недостатки: эффект

Мне много разных кремов для рук попадалось. Одни я покупала из любопытства, другие потому что они мне просто безумно нравились. Это крем для рук !Забота глицерина" я купила потому что мне надо было добрать корзину на сайте при оформлении заказа на AVON. Крем стоил сущие копейки - 59 рублей.

Поскольку я достаточно долгое время провожу в воде и с химическими препаратами то крем для меня необходим. Вот этот меня вообще не вдохновил и я в нем была жутко разочарована.

А от другого я была наоборот восхищена - захотела купить еще тюбик!

Теперь очередь пришла и этого крема:
- не плохо увлажняет
- чувствуется глицериновое питание
- не оставляет чувства липкости при нанесении и при этом можно мыть руки - сразу не смывается
- не навязчивый запах, я бы даже сказала - нейтральный
- крем легкий и в зиму самое то чтобы увлажнить ручки
- экономично расходуется

Небольшие минусы:
- эффект не так долговечен как того хотелось (а с другой стороны что ожидать от средства в 59 рублей!)

Советовать ли данное средство? думаю, что все же да!
- крем для женских рук - незаменимая вещь
- у меня везде находятся данные средства (дома, на работе, в сумочке, в машине)
поэтому решайте, конечно сами, но как выход из положения и чтобы кремушек всегда был под рукой - он того стоит. Тем более по основным критериям он все таки вполне допустим и в нем нет ничего плохого!
В принципе, кремов должно быть много везде и всюду и если брать дорогие, то я их не напасусь ). а данная марка косметики мне дает такую возможность!