Отзыв:

На все случаи!

15.10.2013
ЮФО
Дата: 01.03.2016
Достоинства: Использую везде и всюду
Недостатки: Спрей - да, лосьон - нет

Мне очень хотелось попробовать и прочувствовать аромат именно в сочетании бархатного персика и розы. Я частенько использую лосьоны-спреи. Вот этот лосьон-спрей для тела Avon Naturals "Бархатистая роза и персик" - был новинкой. Ну как же не попробовать?! Тем более на тот момент была акция - набор из трех средств! Как тут отказаться!

В общем, сказано - сделано и продукт у меня в руках. Правда аромат нормальный, я бы не сказала, что сильно сладкий. Все таки роза дает о себе знать и чувствуется бархотистость персика.

Данное средство я применяю везде куда только можно. На тело брызгаю, на белье. Порою приходится просто как освежитель воздуха использовать.

Сказать, что нужно ожидать что-то потрясающее после использования средства я не берусь. Просто он дает большую увлажненность телу и бархатистость. Приятные прикосновения и ощущения.

proshakovaoksana
написала 1 марта 2016 в 17:41

Я раньше подобными спреями пользовалась, но не понимаю их свойством, я пользовалась летом в виде легкого дезика, и иногда ими брызгаю "прыщи" для дезинфекции. А вы для чего его используете?

Partizan
написала 4 марта 2016 в 23:32

Как освежитель воздуха и белье ароматизтрую.