Отзыв:

Неожиданно.

15.10.2013
ЮФО
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Для меня открытие
Недостатки: Аромат

Сухой шампунь для волос Avon Advance Techniques - для меня полное открытие и я. Конечно, решила его купить и тем более потому что цена для него в каталоге для представителей была вообще интересная - 139 рублей.
Сразу поясню - вообще это мое первое знакомство с шампунями такого вот рода и мне было любопытно что же он из себя представляет.

Вот, я открываю коробочку с заказом и вижу обычный флакончик, ничем не привлекающий, что это шампунь.

Теперь более подробно:
- заявлено, что данное средство уменьшает жирность волос (белым по розовому написано!)

Далее я посмотрела данное средство на себе в деле и вот какое мое заключение:
- сильный аромат и достаточно стойкий! Сладкий, напоминает какой-нибудь крем для лица/тела, в общем, что-то косметическое-кремообразное.
- только для экстренного случая
- от жирности сильно не спасает, но когда уж ооочень надо, а времени помыть голову нет времени использовать можно. ТОЛЬКО, пожалуйста, в этот момент не пользуйтесь туалетной водой!
- ожидала что средство будет универсальным и при случае им сможет воспользоваться и муж. Такого нет.
- реально после пшика прямо на глазах челка стала не жирной и легкой!
- насколько долговечен результат? Пару часов, на большее я бы не сказала.

Почитала инструкцию и что же там указано! Интересно: среди всех химический иероглифов и терминов прочитала одно мне известное и как я думаю, именно благодаря этому получается "подсушивани" жирности! Это рисовый крахмал! Вот как все просто получилось! Завуалировали всего-то его и все!