Отзыв:

Что-то новенькое.

15.10.2013
ЮФО
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Аромат
Недостатки: Не экономичный

Данная новинка геля для душа Avon Naturals "Бархатистая роза и персик" идет как новинка в наборе из трех средств. Но я решила в отдельности рассказать о каждом продукте. Сейчас я презентую Вам данное средство.

Гельчик приятный, но мне немного не нравится цветовой решение данной линейки. Раз роза так понятно и гель розового цвета (ближе к красному - это нормально), но надпись тоже красного цвета на флакончике и ее получается плохо видно.

Бутылочка маленькая, в 200 мл. Немного для меня не привычная. Я люблю побольше но решила попробовать)
Плюс в том, что:
- из-за маленького объема данное средство не успеет надоесть
- запах все же приятный, тонкий, не навязчивый. Сочетается тонкость еще не до конца распустившегося бутона розы и аромат спелого и сочного персика. Его сладость. Вот эта легкость сочетания изысканности и сладости подарили достаточно интересный букет.
- пенится отлично даря приятную ароматику в ванной комнате
- смывается - я довольна вообще гелями AVON в этом плане

Небольшие минусики: (не существенные)
- не могу сказать что данное средство экономичное
- не удобный дозатор, НО удобно брать такой в дорогу
- крыжечка туговатая. Тут я не знаю: с одной стороны тяжеловато открывать. А с другой - если будет не туго может в дороге открыться и протечь.

А в общих чертах я довольна гелем для душа Avon Naturals "Бархатистая роза и персик" и при случае, а этот случай будет уже в каталоге 3/2016! Я закажу еще. На подарочки самое то! И не дорого и приятно, и нужно всегда!

Так что данному средству быть!