Отзыв:

Когда делаете покупку - Вам за это платят.

15.10.2013
ЮФО
Дата: 11.11.2013
Достоинства: Не плохой сайт. Люди получают выплаты и переводят на денежные системы.
Недостатки: Пока нет.

Я узнала об этом сайте совершенно случайно, я и понятия не имела, что вообще таковой имеется, но как говорится, из рук в руки от слова к слову - вот и довело меня до этого сайтика. Все по-порядку: начну с того, что я участвовала на одном из сайтов по заработку в конкурсе о сайтах - и благодаря этому искала всякие интересности, которые могли бы заинтересовать не только меня, но и других пользователей, читала их отзывы, мнения многих других, кто уже пользовался услугами на сайте, вот таким вот образом я совершенно нечаянно наткнулась на сайт Maximani.ru. И засела на несколько часов позабыв уже и о том, что я вообще хотела поскольку окунулась в мир шопинга по-полной! Ох сколько там всего интересного и полезного для понимания человека и все на одном сайте!
После изучения сайта (я все читала и рассматривала), я все же решилась на нем зарегистрироваться и не прогадала! При регистрации, я не ожидала, что сразу дается бонус - 200 рублей, но радоваться сразу я не вижу смысла поскольку я уже прекрасно понимаю (система мне такая уже ясна и понятна) - пока не наберу минималку в 600 рублей - т. е. мне нужно дособирать еще 400 рубликов - я не смогу вывести полученную сумму.

Я не считаю, что по этому поводу стоит переживать, потому что 400 рублей, набрать там не составит труда если выбирать нужный сайт , где платится достойный кешбек (заработок на сайте), а потом или вывести или опять же потратить на покупки.
Меня устраивает, что практически все известные для меня сайты интернет магазинов в одном месте - выбирай только категорию где прогуляться и действуй - смотри, покупай!

Количество магазинов я перечислять не стану поскольку, я думаю, это уже будет реклама. Кому нужно - сами пойдут и посмотрят.

Те, кто любят использовать купоны - тоже для себя могут найти что-то интересное, но поскольку мне это не интересно - этот скрин я оставляю без комментариев.

На сайте предоставлена вся полнейшая информация - почему можно (желательно)пользоваться именно этим сайтом. Для примера - я смотрела подобные сайты - ничего похожего и более успокоительного я не видела. Чего греха таить - мне этот сайт понравился.

Сразу скажу - распинаться и рекламировать, как это все работает я не собираюсь, потому, что кому нужно это будет действительно - пойдут посмотрят поскольку - как поступать и что делать - это уже дело каждого, пользоваться этим сайтом или нет. Конечно, после регистрации будет предоставлена партнерская ссылка для приглашений, но я, лично, в ней смысла не вижу.

Я специально сделала скрин платежных систем, которыми можно пользоваться на сайте - не скрою для меня это очень важно потому, что я не всеми владею, а когда вижу WebMoney - мне вообще становится спокойнее.

Для того, чтобы было более понятно - как пользоваться этим сайтом, я решила сделать небольшую экскурсию. Для наглядности я взяла сайт, который достаточно известный - сайт Ozon, а именно, что нужно делать (ступени перехода) с Maximani.ru на Ozon. Делая такое вот манипулирование - я смогу положить себе на счет Maximani.ru в дальнейшем заработанные деньги.

Я нашла в каталоге сайт, мне требуемый, просто кликаю по его иконке и потом у меня высвечивается в следующем окошке более подробная информация о сайте Ozon - прочитав которую я в дальнейшем решаю - идти мне за покупкой или нет. Для наглядности я решила пойти за покупочкой! Можно просто нажать клавишей мышки на изображение и ...

... вот появляется именно тот сайт, на который в дальнейшем стоит переходить. Я не просто так сделала этот скрин потому, что некоторые не зная, могут просто испугаться (ну все же с чего-то начинала с проб и ошибок) так, что не пугайтесь, это нормально.

После того как Вы прошли на сайт, смотрите и все и делайте покупки, если есть в этом необходимость регистрируйтесь. Смотрите, гуляйте и как только оформите покупку, по условиям соотношений (я это называю так) Maximani.ru выплатит на Ваш счет требуемую сумму за покупку!

Так, что и с покупкой, Вас и деньгами!

Итогом всего этого отзыва - я могу сказать, что сайт этот мне понравился и мне достаточно на нем интересно и комфортно.

Алёна-СПб
написала 12 ноября 2013 в 02:25

Довольно интересно :) Особенно для тех, кто часто покупает в Интернете. Я, правда, делаю это достаточно редко.

написала 12 ноября 2013 в 13:40

Я тоже не частый гость покупок, но чтобы купить в моем любимом магазинчике я теперь захожу через этот сайт!

Katarina
написала 12 ноября 2013 в 18:51

Очень обзорная экскурсия по сайту!! Спасибо за информацию. Интересно, а если я уже зарегистрирована на Озоне и давно на нем покупаю, то тоже могу получать за это деньги через этот сайт?

написала 12 ноября 2013 в 22:57

Я тоже об этом думала! Может попробуйте сделать как я - написать в техподдержку, может что разъяснят по этому вопросу, но я думаю, что это вполне реально.

Viktorija
написала 13 ноября 2013 в 13:38

Не слышала о таком сайте, но непременно зайду и посмотрю что к чему.

написала 13 ноября 2013 в 22:47

Сходите, сходите!

Lama15
написал 23 сентября 2015 в 12:54

Ужасный сервис! Отвечают на вопросы до тех пор пока не возникнут проблемы! А как только они возникнут-полный игнор с их стороны,достучаться до них невозможно!!! С апреля не могу получить свои кешбеки!(

Maqjjq
написала 23 января 2016 в 07:09

Вау... И такое у всех с выплатами? С апреля...