Отзыв:

Неожиданное впечатление.

15.10.2013
ЮФО
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Хорошиее мыло.
Недостатки: Цена.

С данным жидким мылом я познакомилась, так сказать, по агитации))) Ранее, откровенно говоря, я к данным средствам относилась настороженно и считала, что это обычная маркетинговая уловка чтобы была возможность продать как можно больше товара и вот под этим прессом я не хотела брать данное средство, но потом получилось так, что мне просто было не удобно отказать представителю и я купила две бутылочки с разными ароматами.

И каково же было мое удивлении при использовании его на кухне! Я реально не ожидала, что какое-то мыло для кухни устраняет запахи и как еще! Если у вас есть данное средство, то мне говорить не стоит, что аромат приятный, тонкий и не навязчивый и просто теряется даже из виду тот факт - Ну как при таком нежном запахе можно справится с не приятными амбре!

Теперь о самом мыле:
- устраняет запахи,
- не сушит кожу при мытье,
- отлично смывается,
- дороговатый и нужно ждать скидочку,
- удобный дозатор и бутылочку я потом использую многократно для других средств,
- не тестировалось на животных,
- биоразлагаемое,
- хороший объем
- можно этим мылом мыть не только руки, но и посуду и поверхности.

Конечно, все плюсы и минусы может я и не перечислила, но вот тот момент, что избавиться от аромата чеснока - я удостоверилась на собственном опыте. Я солила сало и понятное дело - специи, соль, чеснок - все вместе для того чтобы перетереть кусочки и потом переложить в емкость для засолки.

Все как полагается я сделала, но тут мне надо было на работу! Я мигом вымыла руки и помчалась и только придя на рабочее место я поняла - может я плохо руки вымыла? Ан нет!!! Запаха чеснока не было!