Отзыв:

50/50 или стоит/не стоит!

15.10.2013
ЮФО
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Ароматный, экономичный.

Не смотря на то. Что я все таки никак не могу определиться все же в качестве данных антиперспирантов, но я не могу полностью сказать им свое твердое "нет!"

Я покупаю их и не только потому что я сама являюсь представителем Avon, и потому, что мне просто удобно когда у меня в сумке есть хоть один спрей, шариковый антиперспирант или хоть что-то ароматическое!
Совершенно недавно попросила старшую дочь навести порядок у меня в сумочке и каково было мое удивление (об удивлении ребенка я вообще молчу) когда я нашла большое количество косметических средств в своем арсенале!

А что, не смотря на то что у меня есть шариковые "спасатели" я их использую в большей степени именно зимой или весной/осенью. Летом от них толку мало в большей степени потому что от запаха пота не спасают и мокрая одежда там постоянно.

Я каждый раз раз бухчу и все равно покупаю эти средства (и на работе их у меня заказывают).
Им нравится и я отчасти с ними согласна:
- экономичный.
- всегда под рукой (в сумочке).
- символически покупают на подарочки в наборчики.
- не факт, что спасает на 48 часов как заявлено, но все же!
- мне нравится не навязчивый аромат, который практически не слышно.
- как больной шопоголик люблю покупать по скидкам или акциям.

И опять же, если станетвопрос о следующей покупке дезиков из этой линейки, то я все таки пойду и куплю их!
- положу в сумочку
- подарю
- нравятся мне ароматы
- экономичный все же!!!
- понятное дело, что не всегда выручает, но я в случае крайней необходимости опять достаю его из ящика!