Отзыв:

Ароматы и благовония Индии.

15.10.2013
ЮФО
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Хороший гель.
Недостатки: Нет.

Приглашаю посетить Индию! Почему указано на флакончике с данным гелем для душа - в новую Индию - сказать не могу поскольку в моем понимании не смотря какая бы не была страна, но иланг-иланг и лайм везде одинаковые.

С одной стороны чувствуются нотки пряностей, но что хорошо - именно лайм, а не лимон дает ту тонкость и чувственность запаху в сочетании с иланг-илангом. Ярко прослеживается фруктово-цветочные сочетания и еще больше придавая при купании расслабляющий эффект.

Я понимаю, что большинство гонятся за мыльными свойствами данных средств, но посмотрите-ка ведь не просто же так нам предлагают разные ароматы! Вот и тут получается не навязчивый спокойный аромат, напоминающий благовония.

Теперь попытаюсь хоть немного поведать купательно-пенные впечатления от геля для душа Faberlic "Праздник дивали" иланг-иланг и свежий лайм:
- пенится достаточно хорошо + все зависит от мочалки!
- когда рука мокрая могу заметить , что бутылочка удобная, не выскальзывает,
- дает увлажнение коже, не пересушивает,
- легкая бархатистость после купания
- уютный и ралаксирующий аромат,
- можно данный гель применять как пену для купания,
- аромат стойкий.

Я вообще довольна приобретениями в Faberlic!
Что мне нравится - так это то, что можно такие гели для душа и дарить знакомым в виде символических подарочков и они будут довольны.
Я потихонечку коллекционирую гели для душа поскольку я в принципе довольна их соотношением цены=качества.

Правильно подобранные сочетания ароматов дают только положительные эмоции и впечатления!