Отзыв:

Пей! Ешь! Худей!

15.10.2013
ЮФО
Дата: 23.07.2016
Достоинства: Результативность
Недостатки: Все индивидуально

Много лет назад совершенно, на мой взгляд, не оправданно было обсуждение по поводу вредности водной диеты! Почему то существовало мнение о том, что из-за воды люди поправляются.
Шло время, технологии менялись, совершенствовались и к нашему 21 веку благо мнение кардинально поменялось и теперь стало на свои места и аргументация по поводу питья воды о том, что вместе с нею вымываются шлаки и токсины из организма вполне обоснованы и имеют место быть научные доказательства!
Теперь более подробнее хотела бы поделиться именно водной диетой в моем использовании.

Перво-наперво хотела бы отметить тот фактор, что:
- уменьшение (сбивание) аппетита присутствует. Когда я хочу покушать я просто пью воду. Это помимо того, что в течение дня нужно себя заставлять пить более двух литров воды!
* небольшой нюанс: в летний период делайте скидку на жару и поэтому не выходите на солнце - возможна быстрая утомляемость. Из-за этого я сделала вывод что этой диеты желательно придерживаться весною или осенью, но не тогда когда депрессия, например, плохое состояние здоровья, повышенная утомляемость.

Тупо сидеть на воде в течение нескольких дней в жаркое время года - это кощунство над своим организмом.
Мой совет: ищите альтернативы или комбинируйте данную диету с другими вариантами питания если ЛЕТОМ нужно быстро похудеть!
МОЙ ВАРИАНТ: я придерживаюсь одного дня в неделю разгрузочного дня. Именно тогда я пью только воду.
В другие летние дни я кушаю овощи и фрукты + вода в количестве двух литров в сутки.

Не знаю, может кто меня и осудит, но я рассказываю свой вариант диеты на воде или с использованием воды. Как считается правильным!? Но лично в моем случае дает положительные результаты когда нужно, например, избавиться от животика.

Из достоинств данной диеты могу отметить:
- она эффективна
- бюджетная )))
- при правильном применении в пользу для здоровья и красоты
- даже при сбалансированном питании полезно пить воду, т. Е. совмещать диеты!

При этом: не забываем, что любая диета это стресс для организма, все делайте с умом и не доводите себя до фанатизма!!!