Отзыв:

Плюсы и минусы.

15.10.2013
ЮФО
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Ароматный, экономичный.

Куда в наше время без атиперспирантов! Это было понятно, в давние времена - чем пахнешь так и пойдет. Но жизнь диктует свои правила и нам всем хочется выглядеть достойно! Вот и я хотела бы предоставить вашему вниманию аромат марки Avon Full Speed .

Данный шариковый "гаджет" в устранении запаха пота - один из вариантов в устранении данной проблемы)
- помогает в борьбе с потом
- компактный
- отлично лежит в руке, т.е. не выскальзывает при использовании
- достаточно экономичный
- аромат нравится большинству мужчин и многим женщинам.

Из минусов я бы отметила, что амбре все же не так долго держится как того хотелось бы на самом деле.
К моему лично большому сожалению - помимо того что данный шариковый дезодорант-антиперспирант Avon Full Speed борется с запахом пота, НО он не спасает от мокроты в подмышечных впадинах что в дальнейшем приводит к пятнам на одежде и еще я бы отметила, что к сожалению после нанесения антиперспирант долго сохнет.

Нет, претензий именно к данному средству я не имею поскольку это замечено не только за фулспидом! Но как поступать в этом случае - вот вопрос!
- Средство хорошее
- стоит копейки
- аромат подходит даже некоторым женщинам!

Я бы вообще сказала, что не смотря на то, что есть свои достоинства в этом дезодоранте, но покупать его часто не вижу смысла. Уж купить побольше и подороже, может что-то другое.

Но на вскус и цвет - тапочки у каждого свои и мне по прежнему делают заказы на покупку данных средств. Отказывать людям я не буду - нравится значит буду брать!