Отзыв:

Две стороны одного геля Yves Rocher "Лесная земляника"

15.10.2013
ЮФО
Дата: 09.01.2016
Достоинства: безумно ароматный
Недостатки: нет дозатора, не пенится так как хотелось бы за такую цену

Гель для ванны и душа Yves Rocher "Лесная земляника" мне в свое время попался в качестве подарка от компании Yves Rocher. Первое мое впечатление было фееричным поскольку вдыхая его аромат я окунулась в солнечные весенне - летние денечки, когда цветет клубника и одаривает нас своими плодами!

Как мне более сладостно преподнести его запах? Помните как варится клубничное варенье? Как появляется пенка? Как этот аромат разносится по всей комнате?! Так и хочется прямо ложкой кушать! Вот это самое лучшее, как можно преподнести данный гель для душа, а вернее его аромат!

А теперь о его свойствах и прочее.
Первое, что отмечу (не зависимо от того, миниатюра это или нет - нет дозаторов при покупке данных гелей).
Вся линейка Les Plaisirs Nature не имеет дозаторов в комплекте, что создает неудобство, но что провоцирует на новые покупки в Yves Rocher поскольку дозатор можно купить отдельно. Ранее эта цена было чуть больше 100 рублей.

Далее: по консистенции, я бы не сказала, что он экономичный. В принципе расходуется как и все другие гели для душа. Не сильно густой, но и не водянистый. По поводу пенообразования - на твердую четверочку.
Аромат: насколько обалденно он пахнет в бутылочке вот настолько НЕ долговечно я ощущаю его на теле.

Печальненько.
Плюс в том, что при его использовании нет сухости кожи.

Отмечу все же тот момент - если бы я его покупала - то скорее всего не купила поскольку в расчете стоимости полноценной версии нужно прикупить в целях экономии еще и дозатор. В итоге не слишком экономично все равно потом получается в финансовом плане, но тут во мне взыграл тот фактор, что дареному коню все же в зубы не заглядывают.