Отзыв:

Помощь в профилактике.

15.10.2013
ЮФО
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Для профилактики ОРВИ
Недостатки: Индивидуальная непереносимость

О данном препарате мы знаем много разных мнений и не всегда они совпадают. Одни говорят. Что данное средство не помогает, другие - наоборот справляются именно оксолиновой мазью в качестве профилактических средств в борьбе с первыми симптомами ОРВИ.

Зсь я бы хотела предложить препарат марки OZON в наше время достаточно часто можно встретить именно этого производителя. Нареканий в качестве нет. Мы довольны. А теперь более подробно. В детских садах, в зимний период, по согласованию с родителями мы каждое утро и перед выходом на улицу мажем деткам носовые пазухи мазью чтобы наши маленькие не болели. Однозначно ясно, что сейчас существуют и другие средства в этом направлении, но оксолин. Хорошо себя показал еще с Советских времен и если бы он был так плох, то данное средство "не дожило" бы до наших дней! Согласитесь!

Из противопоказаний заявлена только гиперчувствительность и все. Заставлять детей пить ремантадин - это дело родителей и в садиках это запрещено, тем более, что его нужно пить по схеме, а мазать - можно.

Благодаря оксолинке родители спокойны и знают, что мы, работники детског сада смотрим и следим за здоровьем деток особенно в такой тяжелый момент. У нас вспышка заболевания гриппа на данный момент с осложнениями на легкие. Два человека уже в реанимации (не с детского садика) подключены к аппарату ИВЛ (искусственная вентиляция легких)

Так что уж лучше заранее делать профилактические меры, чем потом вдруг заболеть и потом лечиться уколами, капельницами.

Давайте не болеть, заниматься зарядкой, заранее применять необходимые меры.