Отзыв:

Чтобы понять - надо попробовать! Как попробоваля я!

15.10.2013
ЮФО
Дата: 05.04.2016
Достоинства: Отлично помогает.
Недостатки: Нет.

Приятно, что Гель стоматологический "Холисал" предназначен не только для малышей и благодаря ему можно облегчить боль и другие стоматологические проблемы не только ребенок, но и взрослый человек.

В данном случае так и хочется сказать: "Опробовано на себе!" До того момента как меня стал беспокоить зуб и стоматическая ранка около него я и подумать не могла что он может помочь! Поскольку ранее была наслышана только о том, что он подходит малышам, но не взрослым!

Болело так, что сил не было даже кушать, что я только не пробовала, но действенного и быстрого результата я ощущала и тут ... все воля случая! Просто на работу сотрудница принесла и говорит: "Не мучайся, попробуй!"

Отчего не попробовать! Небольшую горошину прозрачного геля нанесла на десну в область ранки, было легкое пощипывание, покалывание и мизерное онемение с ментоловым вкусом.

Намазала, послевкусие прошло, онемение тоже затем исчезло и каково же было мое изумление, когда я поймала себя на мысли, что спокойно и без боли пью чай с бутербродом (так кушать хотелось)

Лично мой вывод таков: данный стоматологический гель того стоит! Просто многие в недостатках указывают что цена высокая! Ну и пусть, но расходуется он экономично и помогает после 1-2 применения при стоматических ранках!

Отличное средство!

написала 6 апреля 2016 в 08:47

Ну да, есть немного.

Маруська
написала 6 апреля 2016 в 08:07

Мне после чистки выписывали для десен. Действительно экономный, я потом еще и маме отдала

Partizan
написала 6 апреля 2016 в 08:48

Я почему-то ранее и не подумала, что он может подойти и взрослым.

Lilia90
написал 6 апреля 2016 в 12:18

Цена не проблема так как его хватает на долго.
Для детей - просто супер. А информация про то что действует и на взрослых, я честно говоря в шоке, ибо покупала другие препараты)
Спасибо Вам за отзыв

TatianaK