Отзыв:

С пчелиным маточным молочком? Да нет - с воском, наверное!

15.10.2013
ЮФО
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Мне не понравился

Никогда, почему-то не могла подумать, что крем для рук может быть такой какой! В данном случае реально речь идет о таком средстве!

Интенсивно увлажняющий крем для рук Avon Care с пчелиным маточным молочком меня вдрысь разочаровал. Такой каки я еще не встречала. Первоначально мне не понравился запах. Ну на это не думаю, что слишком стоит обращать внимания поскольку важнее всего его питательные качества. Так вот, питательный качеств там вообще я не обнаружила. Что-то вазелиновое, которое вообще категорически не хочет впитываться!
После нанесения его на руки даже самым экономичным способом и интенсивным растиранием ничего не помогло, но прикасаться к вещам я боялась в страхе испачкать одежду и не выстирать ее потом.

Крем этот:
- туго выдавливается, напоминает собой простой вазелиновый крем-мазь
- плохо смывается водой, только с мылом
- липкий, ощущение дискомфорта
- жирный
Вообще создается впечатление после нанесения его на руки, что я руки опустила в парафин и сижу, жду когда крем впитается.
Ну, с одной стороны на самом креме и заявлено, что он с пчелиным маточным молочком, но ощущение что там пчелиный воск, а не молочко.

Я прекрасно понимаю, что и на этот продукт найдется свой покупатель и кому-то он больше нравится чем мне, но к моему разочарованию - данный крем для рук оказался не из любимых.

Я его и рекомендовать не стану, а там каждый для себя решит - нужно это средство или нет для себя лично. Для меня он оказался большим липким, жирным, не комфортным средством для рук.