Отзыв:

Несмотря, что я не сильная сторонница шариковых!

15.10.2013
ЮФО
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Ароматный, экономичный.

Вообще-то я считаю данным шариковым антиперспирантам все же иметь место в нашей жизни! Дело в том, что всем нужны антиперспираны. Но не все могут себе позволить дорогие и еще есть один пунктик! Не все что дорого - хорошо! Это уже прописная истина и поэтому думаю, что все таки Avon здесь выполнил свою принадлежность к косметическим средствам, а в частности к средствам гигиены на четкую пятерочку!

Avon Care "Свежесть и мягкость" - старательно пытается помочь в борьбе с потом НО:
- в летнее время это не выход
- именно данный дезик - аромат приятный, тонкий, но мокрые подмышки!
- при нанесении нужно долго держать подкрылки открытыми ))) чтобы средство высохло
- экономичный, НО пятна! Ох уж эти пятна на одежде, которые со временем не выстирываются!
Шариковый дезодорант-антиперспирант Avon Care "Свежесть и мягкость":
- Не навязчивый, приятный запах
- Желательно его использовать после купания, на ночь чтобы на утром был более лучший результат в борьбе с потом!
- все же в жаркую погоду он вам не помощник

В общем, тут у меня складывается двоякое мнение по поводу данных средств, но я все таки считаю. Пусть такой лежит в сумочке! Кушать не просит ))) удобный, маленький, компактный!

Экономичный, постоянно востребованный у покупателей. А раз все таки людям нравится то почему бы и не заказывать! Уверена, что к празднику 8 марта его будут заказывать еще больше человек потому что по акции он стоит вообще - 49 рублей! Где еще такие цены встретишь!
Однозначно, про запас и чтобы было люди его будут покупать и я тоже!